С 26 по 28 ноября в Екатеринбурге пройдет выставка «Связь, информация, ИТ-Технологии 2013» Discover ICT

В Екатеринбурге в ноябре месяце с 26 по 28 число будет проходить международная выставка «Связь, информация, ИТ-Технологии 2013» Discover ICT. Площадкой для проведения выбран МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», организатором мероприятия выступил Выставочное объединение Уральские выставки.

В Екатеринбурге в ноябре месяце с 26 по 28 число будет проходить международная выставка «Связь, информация, ИТ-Технологии 2013» Discover ICT. Площадкой для проведения выбран МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», организатором мероприятия выступило Выставочное объединение Уральские выставки.

 

Официальную поддержку международная выставка получила со стороны ТПП России,  Уральской ТПП, Минпрома и науки Свердловской области, Корпорации развития Среднего Урала и екатеринбургской администрации.

 

Международная выставка «Связь, информация, ИТ-Технологии 2013» Discover ICT является очень важным событием в регионе, которое способствует тому, что регион на международной арене займет лидирующую нишу. Для уральского бизнеса проведение такого мероприятия – это эффективные механизмы продвижения.

 

Деловой программой выставки запланированы конференции, круглые столы, мастер-классы и презентации информационно-коммуникационных технологий. В течение трех дней выставки будут проходить мероприятия посвященные – 1 день «День клиента», 2 день «День специалиста» и 3 день «День науки и кадров».

 

27 ноября в рамках выставки будет проходить круглый стол на тему: «Мобильные системы в обществе и государстве», на котором будут присутствовать ведущие специалисты в сфере мобильных систем и технологий.

 

28 ноября в «День науки и кадров» будут обсуждать вопросы оттока высококвалифицированного капитала, государственные меры воздействия и тенденции.

 

Презентацию по состоянию, трендам и планам HR в отрасли, мастер-классы проведет компания HeadHunter.