Общественный деятель Андраник Никогосян пытался изнасиловать и избил свою знакомую

Награжденный орденом РПЦ общественный деятель Андраник Никогосян избил и пытался изнасиловать свою знакомую, сообщает News.am.

Награжденный орденом РПЦ общественный деятель Андраник Никогосян избил и пытался изнасиловать свою знакомую, сообщает News.am.

 

Известный общественный деятель, награжденный орденом РПЦ самим Патриархом, носитель множества государственных регалий Андраник Никогосян оказался садистом, избившим и пытавшимся изнасиловать свою знакомую. Об этом преступлении написал в своем блоге Геннадий Михайлов.

 

Согласно заявлению потерпевшей, Никогосян пригласил её к себе в московскую квартиру и предложил поучаствовать в групповом сексе. Получив категоричный отказ, Никогосян начал её избивать и попытался изнасиловать. После неудавшейся попытки изнасилования избиения продолжились с участием молодого человека Эдгара — водителя Никогосяна.

 

Никогосян также угрожал убить девушку, но когда она уже теряла сознание от побоев, решил не доводить дело до конца. Эдгар вывел её на улицу и там продолжил избивать, но это заметили прохожие, от которых Эдгар скрылся. Пострадавшую доставили в институт им. Склифосовского.

 

Сейчас полиция проводит проверку по заявлению пострадавшей. Сейчас Никогосян не является по требованию правоохранительных органов и не отвечает на звонки. Возмущенная садистской выходкой носителя ордена РПЦ общественность задается вопросом, удастся ли преступнику выйти сухим из воды, как это бывало ранее у него на родине в Армении.