ALCATEL ONETOUCH выпустила смартфоны PIXI 3 и умные часы WATCH

ALCATEL ONETOUCH выпустила смартфоны PIXI 3 и умные часы WATCH

Выступив с серией громких заявлений и презентаций на международной выставке CES, компания ALCATEL ONETOUCH, один из крупнейших мировых брендов смартфонов, доказывает свою способность и желание предлагать всем пользователям мира новейшие технологические инновации.

Новые смартфоны этой марки – PIXI, — делают мобильный Интернет общедоступным, одновременно предоставляя другие инновационные функции, присущие операционно-агностическим гаджетам. Новинки способны работать на платформах Firefox, Windows или Android, обеспечивая всем пользователям потрясающую гибкость. Что же еще нужно? WATCH по весьма привлекательным ценам создают абсолютно новую категорию технологичных гаджетов – доступные умные часы.

Первыми на CES компания ALCATEL ONETOUCH представляет серию доступных смартфонов PIXI 3, в которой представлены несколько моделей — от карманной с 3,5-дюймовым экраном до версии с крупным дисплеем размером 5 дюймов. PIXI 3 в версиях 4″, 4,5″ и 5″ имеют опции сетевого подключения 3G и 4G LTE, а модель с экраном 3,5″ способна работать в сетях 3G. Все смартфоны линейки PIXI 3 также отличаются простотой индивидуальной настройки и оснащены предустановленными популярными приложениями.

Вдобавок к тому, что модели PIXI 3 первыми среди всей линейки PIXI открывают возможности 4G, они также являются первыми смартфонами, совместимыми с тремя самыми распространенными операционными системами: Firefox, Windows и Android.

«Наши пользователи не хотят сложных систем – им нужны устройства, создающие среду, аналогичную их работе в офисе, однако в формате смартфона», — отмечает главный маркетинговый директор ALCATEL ONETOUCH Дэн Дэри (Dan Dery).

Взаимная интеграция устройств – от смартфонов до ПК. Именно этот процесс позволяет моделям серии PIXI 3 обеспечивать пользователям простоту эксплуатации и возможность работы в одной системе дома, в офисе и в пути. В своих операционно-агностических новинках PIXI 3 компания ALCATEL ONETOUCH предоставляет своим клиентам свободу выбора операционной системы. Это в полной мере соответствует инициативе, представленной компанией в прошлом году, когда ALCATEL ONETOUCH объединилась с Mozilla, презентовав ОС Firefox на своих смартфонах серии FIRE.

Эти устройства выглядят как часы, однако способны делать гораздо больше. ALCATEL ONETOUCH представляет WATCH – линейку умных часов, в основе которой лежит концепция элегантного дизайна по очень привлекательной цене. С появлением WATCH компания создает абсолютно новый сегмент рынка: доступные умные часы.

Предлагая своим клиентам WATCH, стоимость которых в несколько раз ниже по сравнению с устройствами конкурентов, бренд смартфонов использовал свой опыт в создании компактных гаджетов для разработки элегантного дизайна, способного удовлетворить запросы клиентов, желающих увидеть устройство, которое нельзя и отличить от традиционных наручных часов.

Представляя широкий ассортимент опций и стилевого оформления, умные часы WATCH оснащены датчиками и приложениями, позволяющими пользователям контролировать их ежедневную деятельность и подключаться к смартфонам на базе Android для управления музыкальными файлами, фотографирования, получения уведомлений и т.д.

Посетители выставочного стенда компании ALCATEL ONETOUCH на СES смогут не только протестировать новинки бренда, но и принять участие в разнообразных увлекательных мероприятиях – например, Interactive Color Run. Color Run — это пятикилометровый забег, на каждом километре которого бегуны покрываются разными цветами. В ее виртуальной версии на видеостене будет транслироваться изображение ландшафта, движущегося со скоростью бега участника гонки. Для получения очков игроки по ходу состязания должны закидывать изображения других бегунов цветным песком. При этом на экране будут демонстрироваться четыре различных функции умных часов.