Ведущая автомобильная выставка мира Istanbul Autoshow состоится в мае 2015 года

Ведущая автомобильная выставка мира Istanbul Autoshow состоится в мае 2015 года

Полным ходом идет подготовка к автомобильной выставке Istanbul Autoshow 2015, которая пройдет в выставочном центре TÜYAP Fair Convention and Congress Center с 22 по 31 мая 2015 года при участии Ассоциации автомобильных дистрибьюторов ODD  и компании TÜYAP Tüm Fuarcılık Yapım A.Ş. В 14 выставочных залах TÜYAP общей площадью 120 000 кв. метров в очередной раз будут представлены новейшие модели автомобилей, настоящие чудеса света, на которые с трепетом будут смотреть тысячи автолюбителей. Автошоу в Стамбуле, согласно оценкам, посетят 600 тысяч человек.

Председатель правления ODD Мустафа Байрактар (Mustafa Bayraktar) отметил, что эта выставка является одним из самых значимых событий года, способствующим укреплению репутации и росту популярности турецкой автомобильной промышленности как внутри страны, так и за ее пределами, а также прокомментировал основную идею выставки. «Автопроизводители уже не рассматривают выставки только как место, где они могут продемонстрировать свои последние модели; они видят в выставках площадку, на которой потребителям можно представить технологии будущего. Сегодня новые технологии воплощаются в жизнь  гораздо быстрее . Функция, о которой пару лет назад мы могли только мечтать, быстро становится реальностью. Мы верим, что выставки обладают волшебной силой, способной превращать мечты в реальность. На основе этого фантастического чувства в качестве основной темы выставки этого года была выбрана «страна чудес». В рамках этой идеи мы назвали наши автомобили «новыми чудесами света», — говорит г-н Байрактар.

TÜYAP Tüm Fuarcılık Yapım A.Ş. Президент автошоу Ильхан Эрсёзлю (İlhan Ersözlü) заметил, что организаторы возлагают на Istanbul Autoshow 2015 большие надежды: «Мы обеспечим участникам и посетителям максимально комфортные условия на всей территории центра TÜYAP Fair Convention and Congress Center в Бейликдюзю площадью 145 000 кв. метрах — 120 000 кв. метров внутри и 25 000 кв. метров снаружи. Одна из ведущих автомобильных выставок мира — Istanbul Autoshow — вновь удивит гостей своими уникальными концептами и моделями».