Тепло в доме — тепло на душе

Теперь утеплить дом стало еще проще и удобнее.

Тепло в доме — тепло на душе

Теперь утеплить дом стало еще проще и удобнее.

 

Казанская производственная компания «ТермоПолиол» представляет новую продукцию: фасадные термопанели. Они решают одновременно две задачи — облицовка фасада и утепление дома.

 

Термопанели — это готовый фасад, включающий клинкерную плитку ведущих немецких и польских производителей, а также теплоизоляционную основу — пенополиуретан.

«Наша продукция отвечает всем требованиям жителей Татарстана. Каждый хочет, чтобы его дом был удобным, красивым и уютно», — замечает Артем Севастьянов, директор компании «ТермоПолиол».

 

Благодаря простому монтажу достигается существенная экономия. Также до 50% снижаются затраты на отопление, в то время как срок службы термопанелей — свыше 30 лет.

И это не говоря о широком разнообразии цвета и фактуры клинкера. Иными словами, термопанели создают неповторимый имидж и выделяют дом из ряда других.

 

Кроме того, компания предоставляет бесплатный выезд специалиста в радиусе 100 км от места производства, включая бесплатный замер площади фасада, составление сметы и создание 3D-модели дома с новым фасадом.

 

Тел. +7 (843) 249-43-48 termo@poliol.ru

www.termopoliol.ru