Издательская группа «ЕЖЕ» проводит презентацию Lanybook

5 июля 2011 г. Издательская группа «ЕЖЕ» на теплоходе «Раритет» проведет закрытую презентацию инновационной линии Lanybook.

5 июля 2011 г. Издательская группа «ЕЖЕ» на теплоходе «Раритет» проведет закрытую презентацию инновационной линии Lanybook.

На мероприятии соберутся дилеры, ключевые клиенты и партнеры компании. В рамках презентации генеральный директор Издательской группы «ЕЖЕ» Борис Аль-Диджаили расскажет об особенностях линии Lanybook, вариантах комплектации и оформления записной книжки, маркетинговых свойствах продукта. У гостей мероприятия будет возможность наглядно познакомиться с Lanybook и задать вопросы. В завершении презентации запланирована викторина.

Lanybook представляет собой инновационный продукт, имеющий 6 запатентованных вариантов персонализации. 

 

Lanybook является индивидуальным решением корпоративного бизнес-сувенира, который сконцентрировал в себе все последние технологии производства ежедневников, а модный продуманный дизайн — делает его  высококачественным рекламным продуктом.

Для того, чтобы успеть получить изделия Lanybook с персонализацией в этом году, необходимо оформить заказ до конца сентября 2011 года.

 

Издательская группа «ЕЖЕ» — ведущий поставщик изделий для корпоративных клиентов в России: ежедневников, еженедельников, календарей и престижных кожаных аксессуаров.

В настоящее время «ЕЖЕ» — крупная компания с развитой региональной структурой, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Штат собственных сотрудников, насчитывающий более 70 человек, производственно-складская база площадью более 3500 кв. метров, обширная дилерская и дистрибьюторская сеть в России и в Республике Беларусь позволяют компании поставлять ежегодно на рынок более миллиона ежедневников и других форматов для записей.

Группа «ЕЖЕ» сохраняет лидерство в своем сегменте благодаря опоре на четыре прочных краеугольных камня: международные стандарты качества, профессиональный опыт, ответственность и индивидуальный подход к клиентам. Среди клиентов группы: компании-лидеры телекоммуникационного сектора, крупнейшие банки России, производственные холдинги и фармацевтические компании, государственные учреждения и многие другие.

 

Контакты:
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8
Телефон и факс: +7 (495) 788-95-88
Пресс-служба «ЕЖЕ»: + 7 (495) 225-36-46, yezhe@prdirector.ru
Сайт «ЕЖЕ»: www.yezhe.ru