Перед выборами свердловская власть хочет узнать мнение народа о себе

Представители власти в Свердловской области начали подготовку к сентябрьским выборам в муниципалитетах.

Представители власти в Свердловской области начали подготовку к сентябрьским выборам в муниципалитетах.

 

 Так по личному распоряжению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева  в городских округах и муниципальных районах области будут  проведены социологические референдумы населения. Представители областной власти хотят узнать мнение народа о себе.

 

Вероятно в «желтом доме»  не теряют надежду привести к победе на предстоящих выборах 8 сентября 2013 года всех своих выдвиженцев к власти муниципалитетов и в местных законодательных структурах. Вследствие чего и организовываются данные социальные опросы.

 

Распоряжение губернатора Евгения Куйвашева обнародовано на его официальном сайте. Контролировать выполнение губернаторского указа будет претендент на кресло градоначальника Екатеринбурга и вице-губернатор Свердловской области Яков Силин.

 

Ранее департамент информационной политики и связей с общественностью свердловского губернатора сообщил о программе «Новое качество жизни уральцев», основанной на инициативах и идеях уральцев.  Для того чтобы принять участие в программе и рассказать о своих идеях достаточно написать письмо на электронный ящик экспертно-аналитического департамента — glumov@gov66.ru