Полпред переедет в английский дворец

Полпред переедет в английский дворец В Екатеринбурге подразделения полномочного представительства президента в Уральском федеральном округе приступили к переезду из старого здания на Октябрьской площади в новое на улице Добролюбова. Над этим зданием уже с понедельника, 26 июля, развевается государственный флаг. Однако на новое место работы переедут не все «полпредовские» отделы. Некоторые структуры останутся в здании, которое находится рядом со свердловским правительством.Полпред переедет в английский дворец В Екатеринбурге подразделения полномочного представительства президента в Уральском федеральном округе приступили к переезду из старого здания на Октябрьской площади в новое на улице Добролюбова. Над этим зданием уже с понедельника, 26 июля, развевается государственный флаг. Однако на новое место работы переедут не все «полпредовские» отделы. Некоторые структуры останутся в здании, которое находится рядом со свердловским правительством.
Стоит заметить, что еще в начале этого года на Интернет-ресурсе YouTube появился ролик под названием «Резиденция полпреда УрФО». Многие утверждают, что он был снят одним из рабочих, который трудился на этом объекте. Видеоролик демонстрирует внутреннюю отделку нового места работы полпреда. Интерьер на самом деле напоминает дом английского лорда – роскошные камины, тяжелые портьеры, канделябры и стулья, напоминающие продукцию фабрики Гамбса.
На прежнем месте, в здании по адресу Октябрьская площадь 3, останется только служба Главного федерального инспектора по Свердловской области Виктора Миненко.