DocDoc.ru поможет получить помощь врачей Москвы за 550 рублей в первый прием

DocDoc.ru поможет получить помощь врачей Москвы за 550 рублей в первый прием

Сервис по онлайн-поиску врачей DocDoc.ru запустил беспрецедентную акцию, по которой на прием к врачу в Москве с 1 по 30 ноября можно попасть всего за 550 рублей.

DocDoc.ru поможет получить помощь врачей Москвы за 550 рублей в первый прием

Сервис по онлайн-поиску врачей DocDoc.ru запустил беспрецедентную акцию, по которой на прием к врачу в Москве с 1 по 30 ноября можно попасть всего за 550 рублей. «3000 врачей Москвы по доступной цене — 550 рублей за первый прием» — уникальная возможность, предоставляемая всем пациентам, записавшимся на сайте DocDoc.ru. Жителям региона готовы оказать услуги по очень выгодным ценам 350 коммерческих клиник Москвы и Подмосковья.

 

Интернет-сервис DocDoc.ru помогает всем своим пользователям в режиме онлайн найти нужного врача, записаться на прием и получить квалифицированное обслуживание по очень выгодным ценам, благодаря получаемым при записи на сайте скидкам. Кроме того, клиент получает максимально подробную информацию о специалисте, его образовании, стаже, квалификации и специализации. Дополнительные сведения пользователь может получить от пациентов, которые уже воспользовались услугами того или иного врача – сервис публикует только проверенные отзывы.

 

По данным РБК сервис DocDo.ru – лидер на рынке услуг по записи на прием врачей. Акция, организованная им – уникальна, поскольку делает высококачественную платную медицину доступной любому человеку.