SnowTrex рекомендует курорты с лучшими снежными условиями весной

SnowTrex рекомендует курорты с лучшими снежными условиями весной

Довольно популярным временем для проведения горнолыжного отпуска является весна. Какие горнолыжные станции могут предложить горнолыжникам гарантию снега в конце сезона? SnowTrex подобрал 10 станций со стойким снегом.

 

Ледники Реттенбах (Rettenbach) и Тифенбах (Tiefenbach) в Sölden предлагают лучшие условия для катания на высоте до 3340 м.

Первый ледниковый регион в Австрии Kitzsteinhorn с панорамной платформой «Top of Salzburg» на высоте 3000 м.

Единственный круглогодичный горнолыжный регион Hintertuxer Gletscher, высотой до 3250 м с отличными условиями для катания на трассах.

Ежегодно Warth-Schröcken гарантирует 11 м нового снега.

В заснеженной деревушке Walserdorf курорта Damüls снег гарантирован, благодаря выпадению почти 10 м нового снега в течение года.

На курорте Tignes гарантом снега является горнолыжный регион Espace Killy, который благодаря трассам протяженностью 300 км, считается одним из самых больших курортов Франции.

В горнолыжном районе Saas-Fee в местечке Заальталь проходят трассы на высоте до 3600 м, предлагающие лучшие снежные условия.

Мечта каждого любителя фрирайда. В Andermat предложена уверенная заснеженность на леднике Gemsstock-Gletscher и лыжной арене Andermatt-Sedrun.

Современный центр горнолыжного туризма восточной Европы Bansko представлен по выгодным ценам и с большим количеством снега.

Благодаря своему высокому расположению в северной Ломбардии, курорт Livigno является абсолютным гарантом снега в Италии.