Обед с Брайном Трейси в уральской столице обойдется в 50 тысяч рублей

28 октября в Екатеринбург приедет бизнес-консультант из Америки Брайан Трейси для проведения однодневного семинара-практикума.

28 октября в Екатеринбург приедет бизнес-консультант из Америки Брайан Трейси для проведения однодневного семинара-практикума.

 

Кроме выступления перед публикой, американский бизнесмен Трейси проведет «обед», который является традицией для лектора, как форма общения с собеседником. Во время обеда предоставляется возможность личного общения с Трейси, можно получить консультации  по поводу собственного бизнеса и личных дел.

 

Такую возможность смогут получить 20 предпринимателей Екатеринбурга, если купят самый дорогой билет на семинар. Оценили обед с Брайаном Трейси в 50 тысяч рублей.

 

Кроме того, можно купить билеты на семинар, в стоимость которых обед с бизнесменом не входит.  Самыми дорогими будут места у сцены – 18 тысяч рублей, бизнес-места оценили в 12 тысяч 500 рублей, место-стандарт в 9 тысяч 500 рублей. А для тех, кто хочет сэкономить предлагаются места за зоной партера по цене 7 тысяч 500 рублей.

 

Брайан Трейси выдающийся автор более 50 книг о продажах и личной эффективности, известен как профессиональный организатор тренингов. В России Трейси уже проводил семинары в Москве и Новосибирске, теперь он решил посетить уральскую столицу с программой «Достижение максимума».

 

Как сообщалось ранее, 18 сентября в Екатеринбурге был проведен благотворительный ужин с известной актрисой Катрин Денев, стоимость билета оставляла 5 тысяч рублей. Все полученные средства от проведенного ужина, были направлены в детский онкогематологический центр при Областной детской клинической больнице №1.