Премьер-министр Дмитрий Медведев все-таки прилетит в уральскую столицу

Предполагаемый визит в уральскую столицу премьер-министра России Дмитрия Медведева  официально подтвержден аппаратом российского правительства.

Предполагаемый визит в уральскую столицу премьер-министра России Дмитрия Медведева  официально подтвержден аппаратом российского правительства.

 

Если раньше правительство региона уверенно предполагало, то на сегодняшний день этот факт не вызывает сомнения.

 

В администрацию губернатора Евгения Куйвашева из столицы пришел сигнал о начале уполномоченного освещения мероприятий, в которых будет принимать участие российский премьер Медведев в рамках международного мероприятия «Иннопром-2013».

 

Аппарат губернатора области просит всех желающих журналистов пройти аккредитацию, которая закончится 9 июля 2013 года в 14.00. Пресс-служба администрации просит всех не затягивать с подачей данных и сделать это как можно быстрее.

 

Скорее всего, считают источники в Белом доме, у премьер-министра Медведева есть несколько определенных планом по посещению Екатеринбурга в этот визит. Российский Кабмин не уточняет, что председатель российского правительства намерен посетить, кроме выставки «Иннопром-2013». Достоверно известно, что свердловское правительство собирается скоординировать с премьером проект реконструкции телевизионной башни в Екатеринбурге.

 

Следует напомнить, что еще до официального заявления о визите Дмитрия Медведева в Екатеринбург, некоторые граждане начали торговать этим. Со слов некоторых участников международной выставки, на мероприятия с участием российского премьера с них запросили 60 тысяч рублей.