В Новосибирске инициатива Касьянова и Навального терпит провал

Проект Касьянова и Навального «Демократическая коалиция» потерпел в Новосибирске полный провал, сообщает niros.ru. На днях в городе состоялись так называемые дебаты кандидатов – при отсутствии прессы и обещанной видеотрансляции в клубе «Бродячая собака» собралось не более сотни человек. 

Проект Касьянова и Навального «Демократическая коалиция» потерпел в Новосибирске полный провал, сообщает niros.ru. На днях в городе состоялись так называемые дебаты кандидатов – при отсутствии прессы и обещанной видеотрансляции в клубе «Бродячая собака» собралось не более сотни человек. Это означает только то, что общественность Новосибирска проигнорировала мероприятие. Да и мало у кого будет желание голосовать за представителей демкоалиции – их выступления были крайне неубедительны и слабы.

 

Активно рекламируемый в узких кругах проект «Демократическая коалиция» в Новосибирске не поддержала даже интернет-аудитория, которая считается наиболее лояльной к протестным движениям. Блогеры и пользователи социальных сетей крайне скептически и даже негативно восприняли деятельность представителей Касьянова и Навального. Более того, сам Касьянов даже не вышел из машины для встречи с кандидатами, поскольку его встретили у входа в клуб не слишком дружелюбно настроенные люди.

 

Новосибирцы развернули активную дискуссию ВКонтакте, которая свидетельствует о нежелании видеть в городе участников «пятой колонны». Известные блогеры Алексей Кунгуров и Самсон Шопадеми открыто говорят, что объективность праймериз демократов никто не может гарантировать. Более того, блогер амфора пишет, что все ниточки «Демократической коалиции» тянутся за океан, а это многим очень не нравится.